Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9
8 (812) 490-77-33

Лучший внедорожник в России 2020? Это японец

 

В конце сентября в 15 раз в Москве прошла премия "Внедорожник года".
Все номинанты были разделены на 2 категории – внедорожники и кроссоверы.

Жюри состояло из автомобильных журналистов, блогеров и пользователей сайта премии, которые тоже могли голосовать, показывая народный выбор.

Внедорожниками называют полноприводные автомобили высокой проходимости, конструктивно и по задумке авторов сделанные для преодоления самых сложных дорожных условий. Внедорожник определяет наличие длинноходной подвески, большого клиренса, значительных углов въезда и съезда, наличие пониженной передачи, а также кузова, не боящегося диагональных вывешиваний.

Полноприводные автомобили, которые уже не так успешно преодолеют бездорожье, отнесли в категорию «Кроссоверы».

По итогам сезона 2020 победителем в категории «Компактный внедорожник» стал японский Suzuki Jimny. Все три категории жюри отдали свой голос за него!

В России Jimny предлагается с новым двигателем К15В объемом 1,5 литра. Мощность мотора составляет 102 лошадиные силы при крутящем моменте в 130 Нм.
Две КПП на выбор: 5МТ или с модернизированным 4-ступенчатым автоматом фирмы AISIN.

Suzuki Jimny - настоящий внедорожник благодаря лонжеронной раме лестничного типа, надежной зависимой подвеске, а также подключаемому полному приводу AllGRIP PRO. Особенностью этой системы является раздаточная коробка с возможностью подключения пониженной передачи, которая увеличивает крутящий момент двигателя.

 

Сейчас в дилерском центре Форсаж действует специальное предложение на последние 24 Jimny в наличии.

Мы 3-ий месяц подряд занимаем лидирующие позиции по количеству проданных автомобилей Suzuki в СПб и ЛО! И в честь этого дарим зимнюю резину при покупке в день обращения.
Возможна покупка в кредит БЕЗ первоначального взноса. 

 
 
Получите консультацию по тел.: +7(812)490-77-33
Ждем вас: Камчатская ул., 9. Санкт-Петербург