Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9
8 (812) 490-77-33

SUZUKI - это надежно! Статистика продаж

 

Согласно официальной статистике продаж каждый третий владелец Suzuki вновь выбирает новый автомобиль этого бренда.

Компания Suzuki Motor Rus провела опрос в социальных сетях, который показал, что 30% опрошенных владели двумя или более автомобилями Suzuki. Из них 9,5% респондентов имели во владении пять и более автомобилей Suzuki, 17,5% - два автомобиля Suzuki, 3,5% опрошенных – 3-4 автомобиля этой марки.

 
Почему клиенты остаются верны бренду Suzuki?
 
  • Надёжность и безопасность. Автомобили марки Suzuki оснащены автоматом ISIN, двигателем М16А с цепью и фазорегулятором и фирменной технологией Suzuki ТЕСТ, которая позволяет рассеивать энергию удара при ДТП, защищая пассажиров и водителя от столкновения.
  • Ходовые качества. А ведь и правда, все автомобили марки Suzuki отличаются хорошей обзорностью через лобовое стекло и наличием высокого клиренса по сравнению с конкурентами в классе. На автомобилях Suzuki можно отправиться не только с семьей в супермаркет, но и на пикник загород. А на Jimny и вовсе проехать по бездорожью.
  • Тормозная система. Респонденты делают вновь свой выбор в пользу Suzuki, потому что автомобиль позволяет чувствовать себя комфортно в любых неожиданных ситуациях на дороге.
  • Экономичность. Владельцы японской марки отмечают, что расход топлива в населённом пункте не превышает 9 л., а на трассе – 7,5 л.
 
Получите консультацию по тел.: +7(812)490-77-33
Ждем вас: Камчатская ул., 9. Санкт-Петербург